Открыть меню

Взломанный Pacer – Шагомер

Данное приложение напоминает обычный шагомер, с помощью которого вы сможете отслеживать свою физическую активность. Ведь приложение сможет измерить сколько шагов вы сделали за день, отобразит вам общее пройденное вами расстояние, а также подсчитает сожженное вами количество калорий.

Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому приложению вам не потребуется покупать фитнес браслет или другие устройства, чтобы позаботится о своем здоровье.

Просто установите это приложения на свой телефон, а после отслеживайте все виды своей активности. Приложение будет считать все ваши шаги, что вы совершили на протяжении дня.

Скриншот №2

Также подсчитает количество сожженных калорий и активное время, что вы потратили на ходьбу или бег. Вы можете использовать GPS, чтобы записать свой маршрут, по которому вы ездите на велосипеде, совершаете пробежку или просто гуляете. Также вы можете себя мотивировать путем установки собственных целей.

Скриншот №3

Например, пробегать ежедневно не менее 4 километров или пройти не меньше 7 000 шагов. Свои цели вы сможете устанавливать на каждый день, произвольно или на определенные дни недели.

Создавайте группы и добавляйте в них своих друзей и близких, которые хотят сбросить вес или просто любят заниматься ходьбой, а после сравнивайте свои результаты в реальном времени.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете точно отследить уровень своей активность и подсчитать количество шагов, что вы совершаете на протяжении дня. Вы можете сами регулировать точность подсчитывания расходов калорий и пройденных шагов путем настройки чувствительности.

Скриншот №5

Записывайте свой вес и ИМТ, а после полученные результаты на протяжении определенного время анализируйте, чтобы определить связь между уровнем вашей физической активности и другими показателями. С этим приложением вы сможете формировать здоровые привычки, чтобы улучшить состояние своего здоровье.

Скриншот №6

Скачать Pacer – Шагомер

Обычная версия: Pacer_Pedometer_and_Step_Tracker_vp11.2.1_build_2024030400.apk [46.03 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная полная версия - премиум разблокирован: pacer-p11.4.1-mod.apk [46 Mb] (скачиваний: 14)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
p11.2.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Mr Grezzly
Спасибо за взломку.
Всегда всё качаю с вашего сайта.
Слава
Самый лучший сайт. Спасибо вам
Pete Oknetis
Спасибо, парни! Вы классные
Дмитрий
Взлома взломкой, но карта не отражается, тупо пустой экран.
Добавить комментарий