Открыть меню

Any.do Premium

Отличный органайзер, в котором вы сможете записывать свои ежедневные задачи, события и дела, чтобы не забыть их выполнить в срок.

Any.do Premium Скриншот №1

Геймплей

Установив данное приложение на свой мобильный телефон, вы больше никогда не забудете выполнить свои важные дела, которые в него запишите.

Программа имеет достаточно простой и понятный интерфейс, который позволит вам за считанные секунды добавлять в нее свои дела. Задачи в приложение вы можете добавлять путем голосовых или текстовых сообщений.

Any.do Premium Скриншот №2

Чтобы добавить голосовую задачу, вам просто нужно будет её продиктовать в микрофон своего устройства, а приложение автоматически её добавит в список ваших дел. Напоминания вы можете настроить так, чтобы получать их в определенный день или в указанное время.

Any.do Premium Скриншот №3

Также с помощью виджета приложения вы сможете сделать так, чтобы всегда могли видеть свои дела на экране своего устройства.

Для того, чтобы пометить задачу как выполнена, отложить её или удалить вам просто нужно будет её перетащить в соответствующий пункт. Также каждой своей задаче вы можете присвоить цвет, чтобы распределить свои дела по важности.

Any.do Premium Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете записать свои дела и после будете получать о них напоминания, чтобы не забыть их выполнить. Также вы можете составить совместный список задач вместе со своими друзьями, чтобы после вместе не забыть их выполнить. Данное приложение вы можете легко синхронизировать.

Any.do Premium Скриншот №5

И с событиями Facebook, Google Календарем и другими календарями. Также в реальном времени вы можете синхронизировать приложение между своим мобильным телефоном и планшетом, чтобы синхронизировать все свои списки задач и получать уведомления, чтобы не забыть их выполнить.

Any.do Premium Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Any.do, так и премиум версию.

Скачать Any.do

Обычная версия: Any.do_To_do_list_and_Calendar_v5.17.0.176.apk [75.32 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: com.anydo-5.17.0.183-premium.apk [73.67 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.17.0.176 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий