Открыть меню

Infinity Party Battle

Вас ждут бесконечные битвы против врагов, которые так и хотят захватить вашу башню, но ведь они еще не знают вашу силу и стратегию, что позволит вам не только защитить свои территории, но и захватить их королевство.

Скриншот №1

Геймплей

Продумывайте свою стратегию ведения боя, ведь от этого зависит ваша победа. Соберите лучших героев, что имеют уникальные навыки, благодаря которым вы и сможете наносить урон противнику до полной победы.

Расставляйте своих героев на поле боя, а они уже самостоятельно будут сражаться с вашими врагами.

Скриншот №2

В PVP битвах вы также сможете отправлять своих юнитов, чтобы они смогли захватить башню противника. Победит тот, кто первый захватит башню.

За каждую свою победу вы получите приятные награды в виде денег, а также получите карточки с героями, благодаря которым вы сможете улучшать своих персонажей.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная стратегическая игра, в которой вашей главной целью является защитить свою башню от нападения противника. В этой игре есть несколько режимов, в которые вы сможете играть в одиночку или же против реальных игроков.

Скриншот №4

Большое количество героев, которые имеют уникальные навыки. Побеждайте и зарабатывайте очки, благодаря им вы сможете подняться в мировом рейтинге и получить море приятных наград, на которые вы заслужили.

Скачать игру Infinity Party Battle

Infinity_Party_Battle_P2E_TD_v1.5.5.apk [146.8 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий