Открыть меню

2048 Heroes

Разгадывайте головоломки 2048, чтобы создавать своих героев и улучшать их навыки, благодаря которым они смогут уничтожать волны врагов, что движутся к вашей башне.

Скриншот №1

Геймплей

На ваше королевство нападают злые существа, которые хотят захватить весь мир. Но вы не можете позволить им этого сделать, то ж соберите свою отважную команду и выходите на поле боя.

В новом сражении вы увидите игровое поле, где и будут размещены квадраты с цифрами. Каждый квадрат может вызывать своего героя. Чем выше значение квадрата, тем сильнее герой.

Скриншот №2

Объединяйте героев, чтобы сделать свою армию еще сильнее. Вокруг игрового поля будут идти орды врагов, которые вам необходимо уничтожить.

Не позволяйте им дойти до конца пути, ведь вы можете проиграть эту битву. Уничтожьте как можно больше волн врагов, чтобы получить больше наград в виде новых героев и золотых монет.

Скриншот №3

Особенности игры

Создайте свою непобедимую армию, которая поможет вам уничтожать волны врагов. Постарайтесь продержаться в бою как можно дольше, чтобы поставить свой лучший рекорд.

Скриншот №4

Вы можете играть самостоятельно или же соревноваться с другими игроками, чтобы узнать кто же из вас самый быстрый и смышленый в решении головоломок 2048. Побеждайте противников и получайте много наград, которые позволят вам улучшать свою армию.

Скачать игру 2048 Heroes

Обычная версия: 2048_Heroes_v3.3.3.apk [62.27 Mb] (скачиваний: 3)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.argo.heroes2048.cache.zip [203.7 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
3.3.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий