Открыть меню

Взломанный Stick Combat: Battle Simulator

Эта игра по сути бесконечная стратегия, в которой вы будете создавать и улучшать юнитов, в плоть до самых непроходимых уровней.

Скриншот №1

Геймплей

Целый огромный легион зла вас поджидает в этой увлекательной игре, а вы как отважный воин и великий генерал должны любыми способами дать им отпор. Всё это сделано в этой игре в стиле обыкновенной стратегии, где ваши воины будут отважно сражаться стенка на стенку. Вот только есть одна небольшая проблема, чтобы ваши войска победили, вам нужно правильно их выставить на поле боя.

Скриншот №2

Ведь иначе они могут оказаться в не очень выгодной позиции и сразу же погибнут. Игра по сути является бесконечной, поскольку ваши войска не могут умереть, ведь они возрождаются от раунда к раунду и становятся намного сильнее, когда вы их по ходу игры будете прокачивать.

А прокачивать их нужно при помощи оригинального соединения одинаковых типов войск и так практически до бесконечности.

Скриншот №3

Особенности игры

Несмотря на всю свою простоту данная игра очень увлекательна и всё потому, что вам необязательно тратить на неё много времени. Хотя конечно зарабатывать золото здесь предстоит - сражаясь с врагами. Помимо этого, вы будете получать награды за ежедневные задания, вращения рулетки и прочие мелкие миссии.

Собрать крутой отряд будет не просто, ведь каждый солдат здесь со своей редкостью и чем круче ранг солдата, тем больше у него характеристики, а значит он легко справиться со сложными противниками. Станьте великим лидером и поведите свою империю к победе.

Скриншот №4

Скачать игру Stick Combat: Battle Simulator

Обычная версия: Stick_Combat_Battle_Simulator_v0.6.2.apk [123.04 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + VIP: stick-combat-battle-simulator-0.6.2-vzlom.apk [99.16 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий