Открыть меню

Взломанная Kung Fu Karate Fighting Games

Используйте в бою различные приёмы и их комбинируйте, чтобы освоить боевые искусства и каждого врага отправить в нокаут.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет открыто всего несколько отважных героев, выберите любого из них и отправляйтесь на арену сражаться с достаточно сильным противником.

В каждом бою у вас будет лишь одна основная задача, так это отправить своего противника в нокаут. Для этого с помощью виртуального джойстика перемещайтесь по арене и используйте различные приемы, чтобы атаковать врага.

Скриншот №2

Когда вы отправите своего противника в нокаут, то сможете выбрать как его прикончить с помощью фаталити, бабалити, дружбы или анималити. За каждую победу вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать своих бойцов, повышая их урон, скорость и здоровье. Также за эти монетки вы сможете разблокировать новых бойцов, которыми также сможете сражаться на самых разнообразных аренах.

Скриншот №3

Особенности игры

Всего в игре вы найдете более 20 различных бойцов с уникальными навыками, которыми вы будете сражаться на арене с противниками в одном из 5 игровых режимов таких как: тренировка, аркадный, карьера, нокаут и многопользовательский.

В режиме карьера вам предстоит пройти десятки уровней, где на каждом из них на вас ждет битва с противником, а во многопользовательском режиме вы сможете сразиться с другими игроками.

Скриншот №4

Скачать игру Уличный бой герой Кунг-фу

Обычная версия: Kung_Fu_Karate_Fighting_Games_v2.0.6.apk [85.96 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на бесконечное золото + нет рекламы: kung-fu-karate-2.0.4-vzlom.apk [67.96 Mb] (скачиваний: 165)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий