Открыть меню

Sultan Of Tower Defense Jelly

Продумайте свою лучшую стратегию ведения боя, а затем расставьте своих лучших воинов вокруг дороги, по которой будут идти враги, чтобы потом уничтожить каждого из них.

Скриншот №1

Геймплей

На ваши земли готовится нападение и лишь вы можете остановить ваших злейших врагов. Соберите своих солдат, а затем рационально расставьте их вдоль дорог, чтобы наносить максимальный урон противнику.

Каждого своего воина вы сможете максимально улучшать и делать его намного быстрее и сильнее. Побеждайте несколько волн врагов, чтобы кинуть смелый вызов их главному боссу.

Скриншот №2

За каждую свою победу вы будете получать заслуженные призы и награды. С их помощью вы сможете приобретать больше полезных и мощных воинов с их уникальными навыками.

Заработанные очки опыта вы сможете использовать, чтобы воспользоваться сверхспособностями, такими как: замедления врагов или же удвоение урона всех воинов в течении определенного времени.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная стратегическая игра, где вы столкнетесь с злобными и жестокими противниками, которых вам предстоит полностью уничтожить, чтобы они не захватили всё ваше королевство. В вашем непосредственном распоряжении будет множество отважных воинов с особыми уникальными навыками, которые легко могут уничтожать любого противника.

Скриншот №4

Применять особые навыки вы сможете как в ближнем бою, так и в дальнем. Сражайтесь не только с мелкими противниками, но и с их величайшими коварными боссами, которые имеют намного больше сил и определенных возможностей. Очистите весь мир от атакующих зла и станьте самым настоящим отважным героем для своего огромного и некогда прекрасного королевства.

Скриншот №5

Скачать игру Sultan Of Tower Defense Jelly

Sultan_Of_Tower_Defense_Jelly_v1.4.apk [39.16 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отисутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий