Открыть меню

Взломанный Sleep Attack TD

Прикольная стратегия в стиле обороны башни, в которой вы по традиции будете противостоять волнам беспощадных врагов, что будут атаковать с разных сторон спящего забавного монстра.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету данной игры милый монстр сидел у себя дома и долго играл в приставку, как вдруг он уснул и перенесся в совершенно неизвестное место, где его окружали лишь враги, которые хотят его сразу же убить. Вам же необходимо будет противостоять волнам злобных врагов, чтобы еще не позволить им случайно разбудить сладко спящего инопланетянина.

Скриншот №2

Для этого вдоль дороги к своему герою устанавливайте различные защитные башни, которые будут сразу же на подступах убивать атакующих врагов. Кроме этого вы можете поворачивать поле битвы, чтобы постараться кардинально изменить траекторию пути наступающих на вас врагов, где их уже будут ждать ваши мощные башни. Только не стоит недооценивать врагов.

Скриншот №3

Ведь у них есть несколько путей, которые вам необходимо контролировать. Как и в других подобных играх за убийство каждого кошмарного существа вы будете получать специальный ресурс, за который сможете строить новые башни и улучшать уже имеющиеся.

Тщательно выбирайте, где построить башни и их улучшения, ведь каждая из них будет иметь свои сильные и слабые стороны.

Скриншот №4

Особенности игры

Вы отправитесь путешествовать по 6 невероятно красивым мирам, где вам предстоит пройти множество увлекательных уровней. Вам будет доступно 9 типов башен, которые вы сможете строить и улучшать, чтобы защитить инопланетного соню от 17 видов врагов, что могут на него наступать с 6 разных направлений.

Сразитесь с вражескими боссами, которые обладают уникальными способностями. В сложную минуту используйте невероятные заклинания, чтобы избежать поражения.

Скриншот №5

Скачать игру Sleep Attack TD

Обычная версия: sleep_attack_v1.0.0.apk [10.84 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бессмертие + множитель золота и урона + увеличенная скорость + встроен кэш: sleep-attack-td-1.2.4-vzlom.apk [137.12 Mb] (скачиваний: 13)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.ayopagames.sleepattack.cache.1.0.0.zip [63.76 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий