Открыть меню

Кладоискатели 3: Камень Души

Очередное продолжение захватывающей казуальной стратегии с веселым сюжет, в которой вы вместе с Клэр и её верными друзьями отправитесь в незабываемое приключение, полное легенд и мистики.

Скриншот №1

Сюжет

События данной увлекательной игры разворачиваются после того, как во время популярного аукциона из национального музея был украден знаменитый камень души. В то же время наши главные герои оказались нечаянными свидетелями воскрешения древнего Императора и его самой мощной терракотовой армии. Теперь этот Император хочет из жезла вулкана пробудить ужасного дракона.

Скриншот №2

Это позволит ему совершить невиданный до этого времени переворот и завоевать весь мир. Но вы никак не можете этого ему позволить, поэтому вы отправитесьутешествовать по удивительной таинственной стране, где вам предстоит собирать различные ресурсы, строить здания и выполнять самые разнообразные задания, чтобы наконец остановить армию Императора.

Скриншот №3

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в захватывающее приключение по миру наполненного древними легендами и сказаниями. Здесь вы посетите 4 красочных локации такие как: пустынные просторы, заснеженные горы, лесные дерби и разрушенный город.

Вам предстоит пройти более 40 уровней, на которых на вас ждет множество уникальных заданий. На каждом уровне вам предстоит собирать различные ресурсы.

Скриншот №4

Они будут такие, как: еду, дерево, камень и золото, за которые вы сможете строить здания, восстанавливать древние статуи и многое другое. Кроме этого во время своего путешествия вы столкнетесь с лучниками, каменными львами, змеями и терракотовой армии.

Соберите коллекцию трофеев, которые вы будете получать за различные достижения. Игра подарит вам более 20 часов увлекательного время провождения.

Скриншот №5

Скачать игру Кладоискатели 3: Камень Души

Lost_Artifacts_Soulstone_1.9.apk [80.62 Mb] (скачиваний: 52)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий