Открыть меню

Взломанный Protect & Defense Sci-Fi Cyber

Простая и затягивающая стратегия с механикой «защита башни», в которой вы отправитесь в недалекое будущее, где вам предстоит защитить свои владения от нападения многочисленной армии врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, когда началась ожесточенная война между людьми и инопланетными захватчиками, что хотят захватить всю планету.

Теперь вся надежда только на вашего героя, который возглавит сопротивление и не позволит врагам прорвать оборону. Вам предстоит стать этим самым героем, чтобы защитить всю планету.

Скриншот №2

Её нужно спасать от атаки тысячи танков, роботов, истребителей и авианосцев, которые будут на вас нападать. Для этого в вашем распоряжении будет несколько мощных оборонительных башен, которые вам необходимо будет построить в отведенных местах вдоль дороги, по которой на вас будет нападать многочисленная армия злобных врагов.

Скриншот №3

Как и в других подобных играх, за каждого убитого противника вы будете зарабатывать неплохие деньги, за которые сможете улучшать свои башни или строить новые на пути у инопланетных захватчиков. За каждый пройденный уровень вы будете получать некую игровую валюту, за которую сможете в лаборатории улучшать свои мощные оборонительные башни.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 13 увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет отразить атаку армии инопланетных захватчиков.

Для этого вам будет доступно несколько защитных башен и 4 уникальных способностей, которые помогут вам перевернуть ход битвы. Вам предстоит противостоять против более 10 видов врагов, что будут на вас нападать.

Скриншот №5

Скачать игру Protect & Defense Sci-Fi Cyber

Обычная версия: Protect_and_Defense_Sci-Fi_Cyber_v2.0.6.apk [115.9 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на увеличенные награды + бесплатные улучшения: protect-and-defense-sci-fi-cyber-1.1.8-vzlom.apk [81.3 Mb] (скачиваний: 144)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий