Открыть меню

Enemy at My gates

Лорд, на наши земли напали враги, пришло время взяться за технологии и выставить на защиту стены настоящие турели, которые способны уничтожить врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Эпоха меча и магии еще никогда не была такой современной и продвинутой, ведь в этой увлекательной игре пересекается мощная магия и новые современные технологии. Хотя конечно магией будут управлять ваши враги, а вот вам предстоит управлять настоящими технологиями и пока враг будет использовать рыцарей, вам предстоит использовать турели.

Скриншот №2

Турели эти будут атаковать чисто автоматически, а защищать вам нужно только ворота замка, однако не стоит беспокоиться, даже если враг дойдет до самых ворот, то он не сможет пройти их сразу.

У замка есть определенное количество жизней и только если они сразу же закончатся - вы проиграете и вам предстоит начинать уровень с самого сначала.

Скриншот №3

Особенности игры

Так же в этой увлекательной игре довольно забавно сделана сама система покупки этих самых турелей, поскольку места у вас бцдет не так-то много.

Основной упор будет сделан на их максимальное улучшение, а покупать их нужно в специальные слоты. Улучшение происходит тоже довольно просто, соедините турели двух одинаковых уровней и получите нечто по круче.

Скриншот №4

Если станет совсем трудно, то можно использовать полученные способности, которые не только смогут максимально усилить вашу атаку, а и защитят замок в самые непредвиденные и опасные моменты. К тому же, чем быстрее и круче вы защитите свой замок, тем больше заслуженных очков вы получите, а значит и в таблице лидеров окажитесь намного выше.

Скриншот №5

Скачать игру Enemy at My gates

Enemy_at_My_gates_v0.1.1-rc2.apk [106.6 Mb] (скачиваний: 54)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.1-rc2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий