Открыть меню

Dark Mist

Интересный и достаточно необычный карточный рогалик, в котором вам предстоит собрать могущественную колоду карт и вступить в битву против многочисленных монстров, что будут нападать на вас волнами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать режим игры из нескольких доступных таких как: ежедневное испытание и стандартный режим. После выберите героя, за которого вы будете играть. Изначально вам будет доступен лишь берсерк, но по мере игры вы сможете разблокировать и других героев таких как: жучиху, оракула, рыцаря хаоса, хозяйку зверей и вампира.

Скриншот №2

После вы перенесетесь на поле боя, где уже будут находиться вражеские юниты, а у вас в руках будет колода карт из различных заклинаний, которые вы сможете использовать, чтобы их убить. За убийство врагов вы будете повышать свой уровень и получать новые карты в свою колоду. Так как ваша жизнь будет равна количеству карт в вашей колоде и если она закончится, то вы проиграете.

Скриншот №3

Монстры также будут вас атаковать и наносить вам 1 единицу урона и таким образом будут забирать одну вашу карту. Следите за порядком хода врагов и убивайте сначала тех монстров, что собираются вас атаковать.

Чтобы определить, кто из врагов собирается вас атаковать просто посмотрите на кружок их атаки, если он будет зеленого цвета, то они будут атаковать, а если нет – не будут.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 230 уникальных карт, которые будут разделены на 3 разных вида: атакующие, карты проклятья и карты навыков. Соберите сбалансированную колоду карт и вступите в неравный бой против большой и могущественной армии врага.

Вам предстоит сразиться с более 70 видами монстров и 12 могущественными боссами. Принимайте участь в более 20 увлекательных событий.

Скриншот №5

Скачать игру Dark Mist

Обычная версия: Dark_Mist_v1.0.1.apk [102.62 Mb] (скачиваний: 24)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.PixelCattleGames.DarkMist.cache.zip [101.14 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий