Открыть меню

Взломанная Defense Legend 4: Sci-Fi Tower defense

Продумайте свою лучшую стратегию битвы, чтобы наносить максимальный урон противнику, а со временем и вовсе победить в этой беспощадной войне.

Скриншот №1

Геймплей

В прошлой части игры человечество победило тьму и добро восторжествовало, но ваши враги не приняли поражение. Собравшись с новыми силами и изучив свои прошлые ошибки, они разработали новый план по захвату этого мира. Тьма уже приближается к вам, так что снова встаньте на тропу войны и уничтожьте противника раз и навсегда.

Скриншот №2

Враги уже готовы атаковать ваши базы со всех сторон с воздуха, земли и под землей. В этот раз они воспользуются великой силой магии, которая разрушает всё на своем пути.

Защищайте свои базы любой ценой, выстраивайте свою лучшую защиту и не позвольте врагу получить победу в этот раз. За победу вы получите награды, с помощью которых сможете улучшить свое оружие.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма захватывающее сражение между человечеством и тьмой, которая и в этот раз должна обязательно окончиться окончательной победой добра. В вашем арсенале большое количество самого мощного оружия, которое поможет вам справиться даже с самыми сильными противниками.

По ходу игры продумывайте свои лучшие стратегии боя.

Скриншот №4

Сделайте все возможное, чтобы уничтожить каждого противника, который ступил на ваши земли. Вас ожидают множество различныхтерриторий, где будут проходить великие сражения. Испытайте себя в совершенно разных режимах игры, чтобы доказать своим врагам, что вы самые сильные на этой земле и никому не позволите обижать свой народ.

Скриншот №5

Скачать игру Defense Legend 4

Обычная версия: Defense_Legend_4_Sci-Fi_TD_v1.0.91.apk [142.95 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на множитель урона, денег и скорости: defense-legend-4-vzlom-1.0.91.apk [120.95 Mb] (скачиваний: 177)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.91 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий