Открыть меню

Pluto Rim: Капитан шторма [Sci-fi Space MMORPG]

Захватывающая многопользовательская стратегия, в которой вам предстоит построить процветающую космическую базу, создать могущественный флот и вступить в битву с пришельцами и другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры странники космической федерации отправились на исследовательскую миссию в звездную систему Теунус, но в 35 световых лет от её границ они были атакованы пришельцами, которые оказались сильнее.

Корабль космической федерации потерпел поражение, а экипаж был вынужден покинуть корабль, но капитан остался.

Скриншот №2

Он направил свой корабль на пришельцев и уничтожил их. Теперь космической базе нужен новый капитан, которым вам и предстоит стать.

Вы только что прибыли на космическую базу, чтобы создать процветающую колонию и сразиться с флотом пришельцев. Для начала на своей базе постройте шахты кристаллов.

Скриншот №3

Эти кристаллы вам будут необходимы для развития своей колонии. После постройте верфь перехватчика и верфь фрегатов, где сможете создавать боевые корабли, которыми сможете нападать на флот пришельцев. Но для строительства каждого корабля вам потребуется энергия, которую вы сможете добывать.

Скриншот №4

Постройте на базе гелиоустановки. Также позаботьтесь о защите своей базы, поэтому постройте радиолокатор, который будет предупреждать вас о нападении врагов. Постройте центр обороны, что позволит вам расставить ловушки для врагов, энергетический щит, который будет защищать вашу базу и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой стратегической игре вам предстоит стать настоящим капитаном космической базы, которую вы должны будете развивать и защищать от нападения пришельцев. Создайте могущественный межгалактический флот и вступите в битву с пришельцами и их боссов.

Скриншот №6

Захватывайте другие планеты, чтобы добывать больше ресурсов, что поможет вам нарастить мощь своего флота и одолеть еще больше врагов. Объединяйтесь с игроками со всего мира в альянс, чтобы вместе сражаться с врагами или взять участь в войне альянсов.

Скриншот №7

Скачать игру Pluto Rim: Капитан шторма

Pluto_Rim_Storm_Commander_Sci-fi_Space_War_v0.10.11.35007.apk [83.82 Mb] (скачиваний: 81)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.10.11.35007 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ХЗ
Дорогая администрация, скажите, будет ли какой либо взлом на эту шедевральную игру? Жду ответа.
Добавить комментарий