Открыть меню

Взломанный Darkest Tower Defense

Увлекательная игра в жанре защита башни, в которой вам предстоит защитить последний бастион человечества от нападения бесчисленных врагов, что захотят его уничтожить.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит возглавить оборону последнего оплота человечества под названием «Святая Арка», на который волнами будет нападать бесчисленная армия нежити и могущественные боссы. На каждом уровне вам необходимо будет вдоль дорого построить различные башни.

Скриншот №2

Они автоматически будут убивать всех врагов, что будут пытаться прорвать вашу оборону.

Но не забывайте, что количество ресурсов у вас будет ограниченно, поэтому продумывайте свою стратегию на каждый бой. Но может такое случиться, что враги прорвкт вашу оборону и дойдут до Святой Арки.

Скриншот №3

В этом случае вы потеряете жизнь и так до тех пор, пока у вас не закончится все жизни и вы погибните или пока не отобьете все атаки врага.

За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать магические руны, за которые сможете изучать новые умения, что поможет расширить свой оборонительный потенциал.

Скриншот №4

Особенности игры

Классическая стратегия в жанре защита башни, в которой вам предстоит пройти десятки уровней, где на каждом из них вам необходимо будет защитить свою крепость от нападения скелетов, демонов и других бездушных существ. Для этого вам будет доступно 4 типа защитных башен.

Скриншот №5

Эти башни вы сможете построить в специальных местах, чтобы уничтожить всех атакующих вас врагов. Кроме этого прокачивайте 5 веток различных особых умений: лучники, разбойники, крестоносцы, герои и жрецы, чтобы ни одному врагу не позволить прорвать вашу крепкую оборону.

Скачать игру Darkest Tower Defense

Обычная версия: The_Darkest_Tower_Defense_v2.1.0.apk [156.48 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на золото: darkest-tower-defense-2.1.0-vzlom.apk [155.69 Mb] (скачиваний: 136)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Sergio
Не могу установить, пишет: "приложение не установлено".
Добавить комментарий