Открыть меню

Hit The Board: Fortune Fever

Увлекательная настольная игра, которая очень напоминает популярную монополию, где вы по очереди со своим соперником будете бросать кубики и в зависимости от того какие цифры на них выпадут настолько клеток вы и походите вперед.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам предстоит сыграть обучающий матч, который поможет вам разобраться с весьма непростой механикой игры. После вы сможете бросить вызов своим друзьям или другим игрокам, чтобы сразиться с ними 1 на 1 в этой увлекательной настольной игре.

Скриншот №2

Практически в каждом матче вы по очереди со своим соперником будете бросать кости и каждый ваш очередной бросок может таить в себе большое количество вариантов исхода игры.

В зависимости от того значения, что вам выпадет на кубиках, ваша фигура походит по клеткам строго вперед.

Скриншот №3

Если вы попадете на пустые клетки, то сможете построить там свои здания после чего у вас появиться возможность нападать на противника, чтобы захватить его предприятия.

Кроме пустых клеток вы сможете попасть на многие другие клетки, на которых вы сможете поиграть в различные мини игры.

Скриншот №4

Например, вы сможете поучаствовать в уникальном карточном бое, в котором вам необходимо будет вытащить из колоды карту с более высшим значением чем у противника, чтобы одержать заслуженную победу. Также здесь есть лотерея, в которой вы сможете заработать денег и многое другое.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами захватывающая стратегия с элементами логики, выполненая в виде уникальной настольной игры, в которой вы сможете бросить смелый вызов всем другим игрокам, чтобы повеселиться от всей души. Бросайте кости на доске и проверьте в свою удачу в этой захватывающей игре.

Скриншот №6

Наберите максимальное количество очков. Оставьте всех своих соперников далеко позади в яростной битве за первенство в рейтинге лидеров. Для этого вам будет доступно большое количество полезных мощных бустеров, которые существенно помогут вам стать самым настоящим Королем доски.

Скачать игру Hit The Board: Fortune Fever

Hit_the_Board_Fortune_Fever_v1.0.16.apk [131.04 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий