Открыть меню

All Star Random Defense: защита башни онлайн

Яркая и увлекательная стратегия по типу защиты башен, в которой вам предстоит собрать команду из отважных героев и отправиться защищать свои территории от нападения многочисленных монстров. Кроме этого вы сможете по меряться силой с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету данной игры на ваш город начали нападать орды безжалостных монстров и теперь вам необходимо будет помочь жителям вашего города остановить их вторжение и не позволить им прорвать вашу оборону. Для этого соберите непобедимую команду из отважных воинов.

Скриншот №2

Вместе с этой командой вы будете противостоять атакующим вас монстрам. Каждый герой из вашей команды будет обладать своими уникальными способностями и боевыми навыками. Сражаться вы будете на небольшом прямоугольном поле, которое будет разделено на клетки.

Скриншот №3

Там будут размещаться ваши подопечные, а ваши враги будут идти по периметру. А вверху экрана вы сможете наблюдать за битвой своего противника. Перед каждой битвой вам будет выбран случайный босс, с которым вы будете сражаться, когда отобьете волны монстров.

Скриншот №4

Кроме этого вы сможете объединить двух одинаковых героев одного уровня, чтобы получить героя более высокого уровня, что будет еще более эффективней сражаться с монстрами.

Если же вы видите, что ваши бойцы не справляются, то вы можете использовать волшебные карты, которые помогут вам уничтожить всех монстров.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой стратегической игре вам будет доступно два уникальных игровых режим, таких именно как: битва и пати 5 на 5. В режиме битва вы будете меряться силой с другим случайным игроком, а в режиме пати вы попробуете вместе со своим другом одолеть сильного коварного босса.

Скриншот №6

В этой игре вам будет доступно более 60 разнообразных уникальных карт с различными героями и особыми способностями, которые вы сможете смело использовать в бою с врагами.

Зарабатывайте золотые монетки за победу в каждом матче и прокачивайте свои карты, чтобы повысить их силу.

Скриншот №7

Скачать игру All Star Random Defense

Random_Defense_All_star_TD_v2.2.2.apk [120.45 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий