Открыть меню

Взломанная Glory of Generals 3 - WW2 Strategy Game

В вашем распоряжении будут сухопутные войсками, военно-морской флот и военно-воздушные силы тех времен, которыми вы будете сражаться против сил противника.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли легендарного генерала, которым сможете поучаствовать в самых напряженных битвам, что происходили во времена Второй мировой войны с 1939 года по 1945 год. Здесь в вашем распоряжении будет большое количество боевых юнитов.

Скриншот №2

В вашем распоряжении будет всё: от пехотинцев до различной военной техники тех времен. Каждый вид юнитов имеет свои особые преимущества и некоторые особенности, которыми вы сможете воспользоваться во время боя. Выполняйте различные миссии в уникальном режиме кампании.

Скриншот №3

В этом режиме вам необходимо будет защитить свои позиции от врагов, прорвать окружение, захватить целые районы, уничтожить множество врагов, спасти дружественные силы и очень много другого. Так же все сражения вы млжете выполнять и в таком режиме, как классический.

Скриншот №4

В нем вам необходимо будет подводить своих юнитов на достаточное расстояние к врагам, чтобы на них напасть. Но при этом учитывайте погодные условия, которые будут оказывать влияние на ход битвы.

Также на вас ждет гибкая дипломатическая система, которая позволяет вам самим решать с кем заключать союзы, а кому объявлять войну.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: кампания, завоевание, единый фронт и группа армии. На вас ждет 6 сюжетны кампаний из разных периодов и фронтов Второй мировой войны, на которых вам предстоит пройти более 120 исторически достоверный сценариев сражений.

Скриншот №6

При этом каждая кампания имеет миссии за обе стороны конфликта. Вы сможете взять под свой контроль одного из более чем 100 легендарных генералов тех времен.

А также вам будет доступно более 60 видов войск от пехотинцев, минометов, танков до артиллерийских установок, тяжелой авиации и других, которыми вы будете сражаться с врагами.

Скриншот №7

Скачать игру Glory of Generals 3

Обычная версия: Glory_of_Generals_3_WW2_SLG_v1.7.4.apk [80.27 Mb] (скачиваний: 68)
Взломанная на бесконечные медали: glory-of-generals-3-vzlom-1.7.4.apk [77.12 Mb] (скачиваний: 1218)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аркан
Супер, спасибо разработчикам
Лёша
Взлом работает на отлично, всем советую.
Овлвлв
Игра отличная! Мод работает.
Добавить комментарий