Открыть меню

Взломанная XCOM 2 Collection

Захватывающая тактическая стратегия, в которой вам предстоит построить и развивать собственную базу, а также возглавить отряд солдат и отправиться сражаться с пришельцами, чтобы начать глобальное сопротивление и свергнуть режим пришельцев на планете Земля.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры планета Земля была захвачена пришельцами, которые стали ею править, обещая радужное будущее всем людям, что им подчинятся.

В этот момент в самых отдаленных уголках планеты начали собираться силы отряда XCOM, чтобы защитить человечество и выгнать пришельцев со своей планеты. Этот отряд солдат вам и предстоит возглавить.

Скриншот №2

Вместе с ними вы отправитесь сражаться с превосходящими вас силами пришельцев. В начале игры вам предстоит пройти обучение, котором поможет вам разобраться с управлением и механикой игры. После вы отправитесь выполнять свою первую боевую миссию. Для её выполнения в вашем распоряжении будет несколько солдат.

Скриншот №3

Этих солдат вам необходимо будет перемещать по локации, укрываясь в различных местах, чтобы прорвать оборону пришельцев при этом оставаясь вне поля их зрения. Также вам необходимо будет уничтожать своих врагов с помощью оружия своих солдат. Для этого прицельтесь и открывайте по ним огонь.

Скриншот №4

По ходу дела вам необходимо будет обыскивать тела убитых пришельцев, чтобы собрать патроны, прицел для оружия, аптечку и других полезных вещей.

Когда вы закончите свой ход, то начнут ходить пришельцы, которые будут пытаться убить ваших солдат. Также здесь есть потрясающие киношные вставки, которые будут постепенно раскрывать сюжет.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будут доступно множество персонажей разной специальности, из которых вы сможете собрать отряд и отправиться ими выполнять сюжетные задания по всему миру. В каждом задании в основном вам нужно будет тактически правильно перемещать своих солдат по локации.

Скриншот №6

Это позволит эффективно уничтожать даже превосходящих вас по численности пришельцев, используя свое вооружение. Повышайте звание своим солдатам и снаряжайте их новой экипировкой, чтобы сделать их сильнее. Также развивайте свою базу в виде космического корабля.

Скачать игру XCOM 2 Collection

Обычная версия: XCOM_2_COLLECTION_v1.5.2RC1.apk [93.61 Mb] (скачиваний: 1812)
Взломанная - всё разблокировано: XCOM-2-v1.5.4RC2-VZLOM.apk [93.61 Mb] (скачиваний: 142)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.feralinteractive.xcom2_android.cache.zip [3.62 Gb] (скачиваний: 3570)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.2RC1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ghost
А на Redmi Note 9 будет работать? В плей маркете пишут что не оптимизирована под него
Просто человек
У меня вопрос, там есть редактор персонажа?
Али
Эта игра с лицензией, так что лучше не скачивайте.
ReytMax
Доброго времени суток! Такой вопрос: у меня игра просит разрешения на запись игры на устройство. Как только я нажимаю "Предоставить доступ" - игра переносит меня на страничку "О приложении". Все разрешения, какие там только есть, я предоставил, при этом запрос на разрешение остаётся. Redmi 8.
Добавить комментарий