Открыть меню

Chess TD

Добро пожаловать в волшебный мир, в котором вы добросердечным парнем отправитесь в опасное путешествие, чтобы сразиться с армией нежити и спасти мир от разрушения в этой захватывающей стратегии в жанре защиты башни.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет история о смелом парне Тоуде Стуле, который отправился в бесконечное путешествие, чтобы спасти мир от Темного Лорда и его безжалостной армии.

Во время своего путешествия главный герой завел дружбу с большим количеством удивительных и сильных существ, который также хотят спасти мир, поэтому они к вам и присоединились.

Скриншот №2

В начале игры у вас будет стандартная колода карт с фантастическими существами, которыми вы сможете отправиться проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из большого количества уровней. На каждом уровне вы перенесетесь на поле боя, где с красного портала волнами на вас будут нападать монстры.

Скриншот №3

Вашей задачей будет не позволить им дойти до портала, который будет расположен в конце пути. Для этого вам необходимо будет добавлять на игровое поле своих юнитов, тратя на это кристаллы. В свою очередь ваши юниты будут убивать идущих по дороге монстров. Объединяйте два одинаковых существа, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №4

Это позволит вам защитить свои владения. Кроме режима кампании вы сможете бросить вызов случайному игроку или объединиться с ним, чтобы вместе защитить свою крепость от Темного лорда и его армии. Перед началом каждой битвы вам будет выбран случайный босс, которого одолеть будет не так уж и просто.

Скриншот №5

Особенности игры

Соберите могущественную колоду карт из самых сильных героев, чтобы защитить свою крепость от Темного Лорда и его приспешников. Всего вам будет доступно около 40 уникальных героев, которыми вы сможете сражаться с врагами и ужасными боссами.

Выполняйте ежедневные задания и побеждайте в бою своих врагов, чтобы получить ценную награду, за которую вы сможете прокачивать своих героев и тем самым сделав их сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Chess TD

Chess_TD_v7.8.apk [115.99 Mb] (скачиваний: 87)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий