Открыть меню

Взломанная Fireline - Merge Defense 3D

Увлекательная аркадная стратегия в жанре защита башен, в которой вам необходимо будет остановить нападение многочисленных кубических врагов с помощью мощнейших пушек.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти огромное количество уровней, где на каждом из них на вас сверху будут волнами атаковать многочисленные кубические враги. Вашей задачей будет выстроить линию обороны из различных пушек, чтобы уничтожить всех врагов и не позволить им одержать победу.

Скриншот №2

Для этого в начале у вас будет определенная сумма золотых монеток, за которые вы сможете покупать башни первого уровня, что будут расположены внизу экрана на игровом поле.

Здесь же вы сможете их объединить, чтобы повысить уровень и сделать сильнее. После поместите свои башни на переднюю линию.

Скриншот №3

Они начнут стрелять и уничтожать атакующих вас врагов. На каждом противнике будет написана цифра, которая обозначает его здоровье. Чем выше цифра, тем сложнее вам будет убить врага.

За каждого убитого противника вы будете получать золотые монетки, за которые сможете улучшить характеристики своих башен и покупать новые башни.

Скриншот №4

Особенности игры

Простая и яркая игра, которая понравиться всем любителям классики, ведь она вобрала в себя все лучшие качества культовых аркадных стратегий прошлого. Здесь на вас будет возложена важная миссия, а именно вы должны будете с помощью десятков разного вида башен выстроить непобедимую линию оборону.

Скриншот №5

Её не смогут прорвать никакие многочисленные кубические враги и смертоносные боссы, которые будут вас атаковать. Улучшайте свои башни, делайте их намного мощнее, чтобы повысить их характеристики и увеличить их огневую мощь, что позволит вам отбить атаку даже самых сильных ваших врагов.

Скриншот №6

Скачать игру Fireline - Merge Defense 3D

Обычная версия: Fireline_Merge_Defense_3D_v6.2.8.apk [55.87 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на мод-меню + много золота: fireline-6.6.6-vzlom.apk [55.56 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий