Открыть меню

ASTROKINGS: Стратегия о космосе

Зрелищная научно-фантастическая космическая стратегия в реальном времени, в которой вы станете верховным главнокомандующим планеты, что была разрушена пришельцами и теперь вам предстоит её восстановить и создать могущественный флот, чтобы дать достойный отпор инопланетным захватчикам и сразиться с другими игроками за звание повелителя галактики.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в далеком будущем, когда на планету напали инопланетные захватчики расы Крукс и грязные космические пираты, которые уничтожают все на своем пути. Во время этого нападения император и все руководство планеты было убито, а города разрушены.

Скриншот №2

Теперь вам предстоит занять пост верховного главнокомандующего, которым вы должны заняться восстановлением и развитием разрушенной планеты.

Начните со строительства командного центра, жилого центра, шахты металла, склада ресурсов, торговой базы, исследовательского центра, верфи и многих других зданий.

Скриншот №3

Нанимайте самых лучших отважных межгалактических героев и принимайте непосредственное участие во всех политических событиях. Кроме масштабного строительства и улучшения зданий, вам необходимо будет создать свой флот из мощных легендарных кораблей.

Скриншот №4

перехватчиков и крейсеров, которые вы поведете сражаться с инопланетянами и злобными пиратами. Сражаться ваши корабли будут самостоятельно, а вам лишь останется наблюдать за их битвой дожидаясь результата.

Исследуйте новые технологии и улучшайте вооружение своего флота, чтобы поднять престиж нации на новый уровень.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит поднять из руин свою планету, которая была разрушена безжалостными пришельцами. Для этого вам предстоит построить и улучшать множество различных зданий, которые будут приносить пользу вашей нации. Также вам необходимо будет создать могущественный флот.

Скриншот №6

Его можно сделать из космических кораблей, которыми вы будете сражаться с пришельцами и другими игроками со всего мира. Присоединитесь к галактической федерации, чтобы объединить свои силы с другими игроками и вместе сразиться с инопланетными захватчиками и спасти все человечество.

Скриншот №7

Скачать игру ASTROKINGS

ASTROKINGS_x_Stargate_Universe_v1.62.1572.apk [875.38 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.62.1572 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

марвел
Игра не запускается, у меня андроид 5.1. Альфа, скажи что мне делать и причину?
Добавить комментарий