Открыть меню

Взломанный Bid Wars 2: Деловая игра

Увлекательная экономическая стратегия, в котором вы познакомитесь с интересными персонажами и будете принимать участь в настоящих аукционах, где вы будете делать ставки и покупать различные товары, чтобы после их перепродать в своем ломбарде и получить хорошую прибыль.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за человека, который в городе владеет небольшим ломбардом, но ваш бизнес находиться в упадке, поэтому вам предстоит взять всё в свои руки, чтобы это исправить и стать успешным бизнесменом.

В начале вам нужно будет купить для своего ломбарда новые и редкие товары.

Скриншот №2

Для этого отправляйтесь по разным городам, чтобы взять участь в настоящих аукционах. В каждом аукционе будет выставляться на продажу сразу несколько интересных лотов с различными предметами. За покупку каждого лота вы будете соревноваться с 3 другими участниками аукциона.

Скриншот №3

Там вам необходимо будет перебивать ставки своих оппонентов, чтобы купить выставленный на продажу лот. Но будьте предельно осторожны, ведь если вы купите лот за очень большие деньги, то вы не сможете впоследствии на нем заработать, а то и вовсе уйдете в убыток.

Скриншот №4

После победы на аукционе вы сможете оценить стоимость купленных предметов, а затем выставить их на продажу в своем ломбарде. Проводите умные сделки и получайте хорошую прибыль, которую вы сможете потратить на расширение своего бизнеса, чтобы заработать еще больше.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увдекательной игре вы станете владельцем ломбарда, в котором будете продавать своим постоянным клиентам ценные и очень редкие товары, которые вы будете покупать на различных аукционах. Здесь вы отправитесь путешествовать по всему огромному миру.

Скриншот №6

Ваш путь будет от Хьюстона, Лос-Анжелеса до Сан- Франциско, Майями и многих других городах, чтобы побороться с другими участниками аукциона за интересные лоты.

На аукционах вы сможете купить большое количество эксклюзивных предметов, которые могут принести вам целое состояние.

Скриншот №7

Скачать игру Bid Wars 2

Обычная версия: Bid_Wars_2_Business_Simulator_v1.97.1.apk [156.25 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на деньги: bid-wars-2-vzlom-1.94.2.apk [155.62 Mb] (скачиваний: 359)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.97.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Игра супер, взлом тоже. Обязательно скачайте взлом.
Артём
У меня не запустилась игра.
Некит
Почему 0 людей скачали эту игру?
Kuanysh
Взлом не открывается, не советую.
Добавить комментарий