Открыть меню

Pirates of Everseas

Захватывающая стратегия, в которой вам предстоит построить процветающий город, а также создать могущественный флот, чтобы отправиться исследовать океан, где вам предстоит заниматься поиском ресурсов и сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы окажетесь на небольшом острове, на котором вам предстоит построить и развивать собственный город. Начните со строительства дома, в котором будут жить ваши пираты. После вам предстоит построить свой первый корабль, но для этого вам необходимо будет построить кузнецу.

Скриншот №2

Там вы будете создавать любое оружие для экипажа своих кораблей, а также постройте склад, где будете храниться ваше оружие. Когда вы построите свой флот, вам необходимо будет вооружить свои корабли. После откройте карту, где вы сможете выбрать противника, на которого сможете напасть.

Скриншот №3

Вы сможете сражаться как с различными морскими чудищами, так и с другими игроками.

Все битвы будут проходить в автоматическом режиме и если вы одержите победу, то получите большое количество полезных ресурсов, которые сможете потратить на улучшение своего флота и развитие своего города.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сыграете за капитана пиратов, которым вам предстоит построить собственный город и создать могущественный флот, что вы сможете отправить сражаться с врагами. Вы сможете построить 8 уникальных кораблей от обычной шлюпки, каравеллы до фрегата, галеона и линейного корабля.

Скриншот №5

Нападайте на острова и корабли других игроков, чтобы захватить их ресурсы. Исследуйте места кораблекрушений и сражайтесь с различными морскими чудовищами, чтобы получить больше ценной награды.

Расширяйте территорию своего острова и постройте на нем большое количество различных зданий, чтобы сделать свой город процветающим.

Скриншот №6

Скачать игру Pirates of Everseas

Обычная версия: Pirates_of_Everseas_v3.4.1.1.apk [44.5 Mb] (скачиваний: 17)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.glu.piratesever.cache.zip [72.13 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.4.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий