Открыть меню

King Rivals Premium

Увлекательная стратегия, в которой вы перенесетесь в фэнтези мир, где вам предстоит возглавить небольшую армию героев и принять участь в эпических битвах против других игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое научит вас правильно располагать своих воинов на поле боя. Проще говоря героев ближнего боя, имеющих большое количество здоровья и защиты ставить вперед, а дальнего боя располагать назад.

После обучения соберите собственный отряд героев и начните проходить увлекательную однопользовательскую кампанию или отправляйтесь на арену.

Скриншот №2

Там вам предстоит сразиться один на один против других игроков. В каждой битве вам необходимо с помощью своих героев уничтожить замок своего противника, но в то же время не забывайте защищать свой замок. Для этого вам будет даваться энергия, за которую вы сможете на поле боя выставлять героев, что будут самостоятельно атаковать воинов и замок вашего врага.

Скриншот №3

Также вы сможете использовать доступные вам заклинания, которые помогут уничтожить атакующих вашу крепость врагов. За победу в битве вы будете получать сундуки, что содержат в себе золотые монетки и различные карты с героями и заклинаниями. С помощью этих карт вы сможете получить новых могущественных героев и заклинания или улучшить уже имеющиеся.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно более 40 уникальных героев, из которых вы сможете собрать сильный отряд воинов и отправиться ими сражаться со своими врагами. С помощью своих воинов разрушайте врата и замки противников, чтобы получить ценную награду.

Сразитесь с древним монстром, который до этого еще не знал поражения. Выполняйте ежедневные задания и прокачивайте своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру King Rivals Premium

King_Rivals_Premium_v1.1.2.apk [89.37 Mb] (скачиваний: 25)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Матвей
Вы лучшие, скачиваю только здесь.
Добавить комментарий