Открыть меню

Mad Skills Snocross

Сражайтесь с противниками в гонках на снегоходах, покупайте себе новые снегоходы, улучшайте уже купленые и пройдите карьеру на 100 процентов.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любитель экстримальных гонок с видом сбоку, и у вас когда то был кнопочный телефон то скорее всего знаете такую игру как гравити дефид. Так вот Snocross очень её напоминает, только здесь ещё нужно прийти к финишу первым. Если же вы думаете что эта игра исключительно гонка, то очень ошибаетесь.

Всё дело в том что здесь вам предстоит управлять не только наклоном и скоростью снегохода, вам ещё нужно будет делать трюки, и даже самостоятельно прыгать, двигая джойстик вниз и дёргая его вверх прямо перед трамплином, и не стоит забывать про запас нитро, который даст ускорение. Кароче управление тут не самое простое, но как с ним справится вам покажут в обучении.

Скриншот №2

Сами гонки не слишком большие, прохождение уровня будет занимать меньше минуты, правда что бы пройти его идеально придется постараться. Помимо того что вы должны занять первое место, вам так же нужно будет выполнить дополнительные задания, это может быть ограничение по времени, или же необходимость сделать пару трюков, главное что за всё это дают награду, а она вам пригодится.

Скриншот №3

Особенности игры

Заработанные деньги вы будете тратить на покупку новых снегоходов, ну или если столько денег ещё не накопилось, то можете просто купить детали к старому снегоходу и сделать его более крутым. Однако если не хотите тратить донатную валюту, то доставку деталей предстоит подождать, и чем выше уровень, тем дольше нужно ждать. Ну и так же можно изменить внешний вид своего гонщика, правда на параметры это не повлияет.

Скриншот №4

Кстати что бы набирать максимальную скорость, вам нужно научится идеально приземляться, а если с первого раза приземление не удалось, разработчики добавили забавную функцию возврата, которая сможет перемотать время назад до определенного момента, и у вас появится шанс пройти сложный этап гонки ещё раз.

Правда не забывайте что повторы ограничены, и заработать их сложно, ну или придется покупать за реальные деньги.

Скриншот №5

Скачать игру Mad Skills Snocross

Mad_Skills_Snocross_v1.4.10.apk [166.58 Mb] (скачиваний: 17)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добавьте, пожалуйста, мод. Заранее спасибо.
Добавить комментарий