Открыть меню

Взломанный Police Sim 2022

Садитесь за руль своего патрульного автомобиля, отправляйтесь в город и ищите нарушителей выполняя целую кучу различных заданий.

Скриншот №1

Геймплей

А перед тем как начать своё приключение, вам предстоит выбрать автомобиль а так же своего полицейского. Конечно же не разблокировку новых персонажей и тачек понадобятся деньги. А если и этого вам мало то вы можете сменить внешний вид своего авто и полицейского, выбрав при этом форму разных стран, там есть форма полиции сша, франции, италии и китая. Ну а ещё можно добавить прочности своему авто, купив различные обвесы.

Скриншот №2

Когда выбор сделан, начинается самое интересное, вы отправляетесь в открытый мир. Карта здесь не то что бы слишком огромная, но и не маленькая, так что вам вполне хватит места что бы гонять за преступниками. И первое что стоит сделать, так это разобраться с управлением, оно здесь довольно сложное.

Здесь нету обычных стрелочек по типу вперед-назад. Есть газ, тормоз, переключение передач, включение фар, дворников, мигалки и целая куча других функций, не забыли даже про поваротники. Так же довольно круто сделан вид из кабины, но это конечно кому как удобнее.

Скриншот №3

Особенности игры

Если с управлением мы уже разобрались, то пришло время начать выполнять задания. Их на карте целая куча. Хотите чего по проще - выполняйте задания по сопровождению конвоя. Здесь вам предстоит ехать за автомобилем инкасаторов и не потерять его из виду. А если хочеться драйва то отправляйтесь на поимку преступников. Вот тут уже будет погоня, ведь вам нужно не только протаранить автомобиль преступника а и попытаться его остановить, а если сможете продержать его на месте достаточно времени, то произведете захват.

Скриншот №4

Есть так же задания по установке блокпостов, или даже задания по проверке автомобилей. Кстати что любопытно, здесь вы можете выходить из автомобиля, то есть прямо натурально можно выйти, и пойти гулять по городу пешком, хотя конечно управление персонажем здесь немного неудобное.

Так вот в задании по проверке авто, вы будете ходить по стоянкам и проверять автомобили на наличие нарушений, и если такие будут выявлены, то сможете выписать штраф или даже отправить автомобиль на штраф-стоянку. Вообщем всё как в реальной жизни.

Скриншот №5

Скачать игру Police Sim 2022

Обычная версия: Police_Sim_2022_Cop_Simulator_v1.9.93.apk [1.27 Gb] (скачиваний: 48)
Взломанная на бесконечные деньги: police-sim-2022-vzlom-1.9.92.apk [1.03 Gb] (скачиваний: 533)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.9.93 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

СУПЕРМАКС99
Можете, пожалуйста, сделать встроенный кэш?
Ванилос
Короче я ещё не просматривал, но думаю что будет классно потому что это же взломка так что скачаю и посмотрю
Мирон
ПОЧЕМУ ОРИГИНАЛ ВЕСИТ 9 МИГ, А ВЗЛОМ 100 МИГ
Пкашер,гавнашер
Что делать, если пишет "Пакет не установлен"?
Пкашер
Цитата: Мирон
ПОЧЕМУ ОРИГИНАЛ ВЕСИТ 9 МИГ, А ВЗЛОМ 100 МИГ

У меня 1 гигабайт!
Добавить комментарий