Открыть меню

Tuber Simulator

Если вы когда-нибудь мечтали стать видеоблогером и начать зарабатывать на своих видеороликах деньги, то в этом увлекательном симуляторе ваша мечта сможет сбыться. Здесь вы сможете стать популярным видеоблогером, которым будете на своем канале публиковать различные видео, что будут приносить вам множество лайков и денег.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать фотографию своего героя и придумать ему имя.

После начните свое удивительное приключение в мире Ютуберов, где вы будете публиковать видео на разные темы такие как: технологии, игры, музыка, красота и мода, влог и пранк. Выберите любую из доступных тем и нажмите на кнопку «Публиковать».

Скриншот №2

Затем под видео вам будет отображаться количество просмотров, лайков и дизлайков, если такие будут. За каждое опубликованное видео в зависимости от количества его просмотров вы будете получать новых подписчиков, а также зарабатывать деньги. Полученные деньги вы сможете инвестировать в развитие своего видеоблога.

Скриншот №3

Вы сможете покупать различные улучшения для своего компьютера такие как: новую клавиатуру, мышь, наушники, камеру, планшет, видеокарту и другое, что позволит вам получать больше просмотров под своим видео.

Заработайте достаточное количество денег и купите себе автомобиль или новую квартиру, чтобы стать еще более известным видеоблогером.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом увлекательном симуляторе вы будете вести свой собственный видеоблог, который вам будет приносить хорошие деньги. Здесь вам будут доступны большие возможности по развитию своего видеоблога, что позволит вам стать известным видеоблогером.

Скриншот №5

И даже больше, сможете построить собственную телевизионную империю. Покупайте новое оборудование для своего компьютера, сотрудничайте с различными видеоблогерами такими как: Джейком, Мишель Пан и другими, а также заказывайте различные рекламные компании для своих видео.

Скриншот №6

Скачать игру Tuber Simulator

Tuber_Simulator_v1.27.apk [9.62 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий