Открыть меню

Взломанный Idle City Tycoon - Build Game

Думаете богатство дается так просто? В этой игре именно так и есть! Однако вам предстоит потратить не мало времени на создание своей империи развлечений.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время инвестировать в бизнес, да не просто так, а в проекты что принесут вам миллионы. Эта игра - захватывающий симулятор вперемешку с тайм-киллером, в которой вам предстоит создать свою империю практически с нуля.

Скриншот №2

Первое что вам нужно сделать - это построить одно здание, будет то какой-нибудь магазин или же центр развлечений - не важно. Главное, чтобы оно приносило вам какие-то деньги. Но нужно проявить терпение, деньги оно будет приносить не сразу.

Скриншот №3

Вам предстоит подождать пока ваша постройка обслужит достаточное количество клиентов, да и ещё что бы эти клиенты ушли довольные, это повысит не только ваш рейтинг, но и вашу прибыль.

После этого вы сможете собрать деньги, что принесет вам данная постройка.

Скриншот №4

Особенности игры

Простая и очень приятная графика, а также довольно обычный геймплей в стиле тайм-киллера. Вы будете настоящим магнатом, однако путь ваш начнется с нуля. После того как вы соберете достаточно денег, вы сможете переехать в другой город.

Скриншот №5

Но перед этим не забывайте, что нужно улучшить всё в первом городе.

Так постепенно ваш капитал будет увеличиваться и его нужно будет тратить на улучшение уже существующих построек, а также персонал, попутно собирая различные бонусы и получая прибыль даже вне игры.

Скриншот №6

Скачать игру Idle City Tycoon

Обычная версия: Idle_City_Tycoon_Build_Game_v2.6.8.apk [97.32 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесплатные покупки (если мод не работает - перезапустите игру): idle-investor-tycoon-2.6.5-vzlom.apk [91.77 Mb] (скачиваний: 95)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Idle Investor Tycoon - Build Your City => Idle City Tycoon - Build Game
Добавить комментарий