Открыть меню

Взломанная Состязание звезд: скачки

С помощью этой игры ваша мечта может воплотиться в жизнь, ведь здесь вы станете владельцем собственной конюшни и должны будете заботиться о лошадях и принимать участь в скачках, чтобы вырастить своего настоящего чемпиона.

Состязание звезд: скачки Скриншот №1

Геймплей

В этой игре у вас будет собственная конюшня, которая вам досталась от дедушки. Вы должны будете привести её в порядок и доказать всем, что ваши лошади лучшие и способны занимать только первые места в скачках на ипподроме.

В начале игры вам предстоит настроить жокея, выбрать его внешний вид, подобрать одежду и шлем, а также придумать ему имя.

Состязание звезд: скачки Скриншот №2

После вам нужно сходить на рынок, где вы сможете купить себе первую лошадь, на которой вы возьмете участь в скачках.

В каждой скачке вы должны будете постараться добраться первым до финишной черты. Для этого вам нужно совершить идеальный старт с бокса.

Состязание звезд: скачки Скриншот №3

А также вовремя использовать спринт, чтобы ускориться и первым пересечь финишную черту. За каждую победу в скачках вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новых лошадей в свою конюшню.

Состязание звезд: скачки Скриншот №4

Также вы сможете нанимать тренера, что будет тренировать ваших скакунов, и улучшать их скорость, разгон и спринт. Вы сможете заняться разведением лошадей, для этого вам просто нужно будет скрестить жеребца с кобылой, что позволит вам получить лучшую лошадь, которая способна превзойти своих родителей.

Состязание звезд: скачки Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы станете владельцем настоящей конюшни, в которой вы должны будете позаботиться обо всех своих скакунах, а также взять участь в скачках на ипподроме, чтобы вернуть былую славу своей семьи. При этом каждая лошадь будет уникальна внешним видом, характеристиками и родословной.

Состязание звезд: скачки Скриншот №6

Помимо скачек и разведению лошадей, вам необходимо будет привести в порядок усадьбу и конюшню, что досталась вам по наследству от дедушки. В свою конюшню вы сможете купить станок и стойла для лошадей.

Состязание звезд: скачки Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Состязание звезд: скачки, так и версию, взломанную на слабость врагов с кэшем.

Скачать игру Состязание звезд: скачки

Обычная версия: Sostyazanie_Zvezd_Skachki_v1.51.1.apk [1.31 Gb] (скачиваний: 25)
Взломанная на бесконечная выносливость + слабые оппоненты + увеличенная скорость: sostyazanie-zvezd-skachki-1.52.1-vzlom.apk [1.37 Gb] (скачиваний: 13)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.51.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Милана
Прекрасная игра, всем советую!
Кони
Дорогие разработчики, можно вы добавите мод на деньги, чтобы можно было прокачивать лошадей? Заранее спасибо.
вика
Надеюсь работает, не хочется прогресс терять. Слишком дорогое золото.
Маша
Обновите версию, я захожу и вижу то, что обновить версию надо, исправьте это, пожалуйста.
Boss
Обновите взлом, пожалуйста, умоляю вас, обновите.
Ринат
Весит много, попробую скачать и установить.
Настолько скучная игра, через 15 минут удалил её, чтобы прокачать нужен донат в игре, но взлома на волюты его нет. Добавили слабых соперников стало ещё скучнее играть, такое ощущение что играешь сам собой.
мякиш
Что делать, если вылезает ошибка 404?
Vika
Любимые разработчики, добавьте взлом на золотые монеты их вообще не хватает, умоляю. Обожаю эту игру, но без золотых монет это вообще никак.
Добавить комментарий