Открыть меню

Heaven or Hell 2D

Забавная казуальная игра, в которой вы побываете в роли стража небесных врат, где в ваши обязанности будет входить распределение душ людей, что будут к вам приходить. Кого из них отправить в ад, а кого в рай решать только вам. Теперь судьба всех людей находится только в ваших руках.

Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь задумывались об существовании жизни после смерти? А верите ли вы в существование ада или рая, куда в зависимости от совершенных людьми поступков попадают их души?

В этой игре вам будет отведена роль настоящего стража небесных врат, которым вы должны будете распределять те самые души, что к вам будут приходить. На каждом уровне к вам будут приходить люди и рассказывать об ужасных поступках.

Скриншот №2

Нужно узнать всё, что они совершили при жизни. Например, к вам придет байкер, который убил парня, что истязал котенка, молодой парень изменявший своей жене и другие. Вам же предстоит самим решить кого отправить в рай, а кого в ад. Для этого просто нажмите на синюю кнопку, если вы хотите человека отправить в рай или на красную кнопку, чтобы отправить его в ад, где он будет вариться в адском котле.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы сможете почувствовать себя богом, ведь вам предстоит решать куда отправить душу человека после смерти, в рай или ад. Выясните самые ужасные поступки людей и в зависимости от этого отправляйте их души на небеса или подвергните вечным мукам в подземном мире.

К сожалению, на данный момент вам будет доступен лишь один уровень, на котором вы должны будете распределить трех пришедших к вам людей, но со временем будут добавлены новые уровни.

Скриншот №4

Скачать игру Heaven or Hell 2D

Heaven_or_Hell_2D_v1.0.apk [24.73 Mb] (скачиваний: 44)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Димаста
Топ игра! Класс, рекомендую всем.
Добавить комментарий