Открыть меню

Взломанный Idle Tiny Wizard

Казуальная игра с элементами защита башни, в которой вы будете сражаться с полчищами злобных существ, что будут на вас нападать со всех сторон. Вашей единственной целью будет выжить и очистить землю от этих монстров, чтобы вернуть в мир свет.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в неком волшебном королевстве, на которое неожиданно напали разные темные злые существа, которые сразу же оккупировали ваш некогда прекрасный дом. Вы же в этой игре будете играть за великого мага, который является последней надеждой всего человечества, ведь только вы способны очистить земли некогда великого королевства от этих жутких тварей.

Скриншот №2

На каждом уровне ваш герой в одиночестве будет стоять на башне, где на него со всех сторон будут толпами нападать различные монстры. Он самостоятельно будет от них отстреливаться.

За убийство монстров вы будете получать их души, за которые сможете улучшать характеристики своему герою, чтобы еще эффективней сражаться с монстрами. Вы будете сражаться с орками, скелетами, летучими мышами, темными магами и многими другими монстрами.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы отправитесь путешествовать по 3 разным планетам, на которых вам предстоит пройти 90 уровней, где на каждом из них вы будете противостоять многочисленным монстрам, а вашей единственной целью будет выжить.

Для этого вам будет доступно 16 уникальных магических навыков. Прокачивайте героя и улучшайте его характеристики, чтобы стать сильнее. Пройдите множество испытаний и станьте величайшим магом этого мира.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Tiny Wizard

Обычная версия: Idle_Tiny_Wizard_v1.0.3.apk [91.13 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на множитель золота и душ: idle-tiny-wizard-1.0.3-vzlom.apk [67.02 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий