Открыть меню

Взломанная Line Clash : Defense Battle

Это битва на защиту замка, где вам нужно защитить своего короля от войск соперника, но сделать это будет не просто, ведь призывать воинов можно не бесконечно.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательные битвы один на один уже в вашем смартфоне. В этой уникальной игре вам выпадет роль стать настоящим королем. При этом вашей основной задачей будет отправиться на войну и сразить соперника при помощи своих солдат. Вот только призывать их нужно не как попало, а продуманно подбирая стратегию и используя определенные типы войск в нужный момент.

Скриншот №2

Сама игра представляет собой некий симулятор по защите башни, правда в этот раз вашей башней будет сам король, который, кстати, вполне может сам за себя постоять и то же будет мощно атаковать врага, который подошел слишком близко.

Но этого лучше не допускать, ведь здоровье короля вообще не пополняется и тот король, у которого его намного меньше - точно проиграет.

Скриншот №3

Особенности игры

Ваши войска — это полностью уникальные юниты, которых вы подбираете сами. Создайте себе отряд исключительно из осадных юнитов, однако они будут слабы против обычных типов войск, потому по-хорошему здесь нужно соблюдать баланс.

А если войск и улучшений вам мало, тогда используйте героев! Эти уникальные юниты могут перевернуть всё поле боя, используя свои навыки и уникальные способности, чтобы нанести удар по врагу.

Скриншот №4

Скачать игру Line Clash : Defense Battle

Обычная версия: Line_Clash_Defense_Battle_v1.3.3.apk [90.04 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на чит-меню + множитель урона и защиты: line-clash-1.3.3-vzlom.apk [68.7 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий