Открыть меню

Too Many Birds!

Веселый казуальный симулятор, где вы будете ухаживать за милыми попугаями, которых вам необходимо будет кормить, за ними убирать, одевать и решать с ними в головоломки «три в ряд».

Скриншот №1

Геймплей

В начале этой увлекательной игры вам из яйца должен вылупиться первый милый попугайчик, за которым вы будете тщательно ухаживать. Внимательно следите за показателями сытности своего попугая и когда он проголодается, тут же покормите его вкусными фруктами, например такими как: бананами, киви, клубникой, яблоком, апельсином и многими другими.

Скриншот №2

Вы сможете одеть своему попугаю милую шляпу, чтобы он был намного красивее.

Кроме этого вы вместе со своим милым попугайчиком сможете решать различные увлекательные головоломки по типу «три в ряд», в которых вам необходимо будет сопоставлять по 3 и больше совершенно одинаковых фруктов на поле, чтобы они тут же исчезли с игрового поля.

Скриншот №3

Выполните поставленное задание за ограниченное количество ходов и получите награду в виде фруктов и золотых монет. За полученные монеты вы сможете в магазине покупать различные декор предметы для поляны, где обитает ваш попугайчик. Также вы сможете покупать различные игрушки, фрукты, различные шляпы и даже яички с новыми видами попугаев.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 4 разные локации, на которых вы сможете ухаживать за более 10 видами милых попугаев. У каждого попугая будет информационная карточка, которая позволяет вам больше о них узнать.

Правда она на английском языке. Вам предстоит пройти более 300 уровней с головоломками по типу три в ряд, которые займут вас на некоторое время. Вам будет доступно более 40 забавных шляп и других аксессуаров, которые вы сможете одеть на своим любимых питомцев.

Скриншот №5

Скачать игру Too Many Birds!

Too_Many_Birds_v1.5.12.apk [29.38 Mb] (скачиваний: 534)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий