Открыть меню

Взломанный Idle Space Business Tycoon

Увлекательный экономический симулятор, в котором вам предстоит открывать предприятия, где вы будете производить различные ресурсы и товары, а после их продавать галактическим корпорациям, что позволит вам стать настоящим космическим магнатом.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступна только одна корпорация, с которой вы сможете заключить торговый договор. После чего вы сможете одним кликом открыть свой первый бизнес по добыче руды. Однако, чтобы он начал работать вам необходимо будет построить предприятие, которое начнет само добывать руду.

Скриншот №2

Когда на складе накопиться достаточное количество руды, то вы сможете её продать корпорации, с которой у вас заключен торговый договор.

Вырученные деньги вы сможете инвестировать в улучшение своего предприятия, что позволит вам увеличить его производственные мощности и тем самым вы увеличите свою прибыль.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете исследовать технологии и строить новые предприятия по добыче полезных минералов на различных планетах, производство продуктов питания и предметов роскоши.

Выполняйте особые задания и получайте дополнительную прибыль, за которую вы сможете построить цитадель, что будет оснащена мощной оборонительной системой, что позволит вам защититься от любой угрозы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит продумать свою стратегию, чтобы создать целую космическую бизнес империю, которая будет приносить вам колоссальную прибыль и поможет вам стать бизнес-магнатом. Для этого вам предстоит строить различные предприятия и модернизировать их.

Скриншот №5

Также нужно проводить исследовния новых технологий, чтобы постоянно увеличивать свою прибыль. Кроме этого вы сможете соревноваться со своими друзьями и другими игроками и следить за их прогрессом. Ваш бизнес будет приносить вам прибыль даже когда вас не будет в игре.

Скриншот №6

Скачать игру Idle Space Business Tycoon

Обычная версия: Idle_Space_Business_Tycoon_v2.1.45.apk [120.83 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на бесконечные алмазы + нет рекламы: idle-space-business-tycoon-2.1.45-vzlom.apk [98.1 Mb] (скачиваний: 58)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Joorio
Обновите взломку, эта устарела
Artem
Но там есть локализация на русский
Sessi
Хочу поправить, в игре есть русский язык. Простите если что.
Добавить комментарий