Открыть меню

Pakka Pets Village

Увлекательный симулятор, в котором вам необходимо будет использовать свой творческий потенциал, чтобы спроектировать и построить собственный город, где будут жить различные мультяшные герои.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в удивительный мир домашних животных, в котором вам предстоит спроектировать и построить для них целый город, где каждый житель будет жить как в раю. В начале выберите яйцо, из которого вылупиться ваш первый милый питомец. Вам необходимо будет за ним тщательно ухаживать.

Скриншот №2

Нужно будет его кормить, обучать, укладывать спать, играться и развлекаться. Кроме заботы об виртуальных питомцах, вам необходимо будет обустраивать каждый дом в деревне.

При этом в каждом из домов будет жить определенное животное, к которым вы сможете ходить в гости. Вам будет доступно различные строительные материалы.

Скриншот №3

С помощью них вы легко сможете сделать ремонт в доме и переделать его по своим предпочтениям. Возьмите автобус и отправляйтесь исследовать большой город, выполняйте веселые задания каждого своего питомца и зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на дальнейшее развития своей деревни.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить свой удивительный мир и его благоустроить с помощью доступных инструментов. В построенной вами деревне смогут проживать более 70 мультяшных персонажей.

Играйте в различные мини-игры, общайтесь с мультяшными персонажами и делайте многое другое в этой увлекательной игре.

Скриншот №5

Для вас подготовлено более 120 сюжетных заданий, которые вам предстоит выполнить. А также вам будет доступно сотни декор предметов, которыми вы сможете украсить свой дом. Также путем смешивания любых из более 250 доступных продуктов вы сможете создавать собственные рецепты.

Скриншот №6

Скачать игру Pakka Pets Village

Pakka_Pets_Village_v2.2.39.apk [84.4 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.39 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий