Открыть меню

Football Champions

Оригинальная спортивная стратегия, в которой вы побываете в роли футбольного менеджера и как всегда вашей задачей будет привести свою команду к чемпионству.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры в вашем непосредственном распоряжении будет небольшой стартовый капитал, который вам необходимо будет вложить в строительство и развитие спортивного городка. Для начала постройте обычный стадион, на котором будут проводиться футбольные матчи. После постройте тренировочный лагерь, где команды смогут тренироваться.

Скриншот №2

Также постройте магазин вкусностей, рекрутский центр, жилые дома, банк и много других полезных строений, которые к тому же вы сможете улучшать, что позволит вам увеличить приносимую им прибыль.

Кроме строительства и развитие города вы сможете создать свою футбольную команду, которой сможете участвовать в быстрых матчах на своем стадионе или на стадионах других игроков.

Скриншот №3

Также вы можете брать непосредственное участие в различных захватывающих чемпионатах и турнирах. Во время каждого матча перед вами будет отображаться игровое поле, по которому будут чисто автоматически перемещаться круги с разными цифрами, которые будут выступать в роли игроков. А вы лично сможете только лишь выбирать саму стратегию на данную увлекательную игру.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы станете менеджером собственной команды, которой вы будете принимать участь в чемпионатах, лиге чемпионов, кубках и других соревнованиях. Тренируйте свою команду и покупайте новых игроков, чтобы усилить свою команду.

Кроме этого вам предстоит построить и развивать собственный спортивный город, чтобы превратить его в большой и красивый мегаполис. Для этого вы сможете построить множество различных зданий и их улучшать.

Скриншот №5

Скачать игру Football Champions

Football_Champions_v7.53.apk [35.02 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.53 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий