Открыть меню

Gossip School : Romance Otome Game

Увлекательная история, в которой вы сможете построить свою историю любви с тремя известными парнями и выбрать того единственного, что достоин вашей любви.

Скриншот №1

Геймплей

Ваш первый день в новой школе оказывается незабываемым, ведь вы знакомитесь с очаровательным парнем, который оказывается соло-гитаристом вашей любимой хэви-метал группы. А уже вскоре вы знакомитесь с популярным певцом и актёром, которые так же учатся в этой школе. Они очень хотят оставаться незамеченными для журналистов, но с каждым днем это становиться все сложнее.

Скриншот №2

Каждый парень особенный по-своему, так что каждый из них сможет вас невероятно удивить. Познакомьтесь с ними поближе, узнайте об их мечтах и интересах, быть может один из них сможет однажды украсть ваше сердце.

Принимайте важные решения и смотрите как они повлияют на развитие вашей уникальной истории. Пройдите множество увлекательных испытаний, чтобы остаться с любимым парнем.

Скриншот №3

Особенности игры

Познакомьтесь с самыми красивыми и талантливыми парнями, о которых мечтает каждая девушка вашего города. Узнайте каждого парня поближе, чтобы понять действительно ли вы, хотите с ними быть.

Прислушайтесь к своему сердцу и примите важные решения, которые повлияют на развитие вашей уникальной истории любви. Пройдя все трудности выберите того, кто достоин вашей руки и сердца.

Скриншот №4

Скачать игру Gossip School

Gossip_School_Romance_Otome_Game_v3.1.9.apk [67.83 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий