Открыть меню

Взломанный Prestigious Passions: Romance Otome Game

Станьте героиней этой истории, которая должна принять правильные решения, чтобы построить свою карьеру, найти верных друзей, а может ещё и любовь всей её жизни.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная история юной девушки из богатой семьи. Но однажды бизнес отца обанкротился и тебе пришлось вступить в лагерь тружеников. Прошло много лет и вы смогли поступить в знаменитый университет Леонидас. Один из эго клубов это закрытый клуб «Версаль», в котором есть многие связи, что могут помочь в будущем построить великую карьеру.

Скриншот №2

Чтобы вступать в него вам нужно заплатить крупную суму денег, которой у вас нет. В этом вам поможет друг детства Алекс, который признался вам в любви и ждёт ответа. На вашем пути так же появится высокомерный парень Николас, который будет вас шантажировать.

Поведётесь ли вы на это или нет, всё зависит только от вас. Так же вы встретите известного музыканта Лиам, который так же будет уделять вам своё внимание.

Скриншот №3

Особенности игры

Познакомьтесь с тремя разными парнями, узнайте о них больше, чтобы определить их действительные намерения по отношению к вам. Каждый герой уникальный, со своим особенным характером.

В процессе игры вы сможете принимать самостоятельные решения, которые могут повернуть сюжет в другую сторону. Решать только вам с кем дружить, кого любить, а с кем и остаться врагами.

Скриншот №4

Скачать игру Prestigious Passions

Обычная версия: Prestigious_Passions_Romance_Otome_Game_v3.1.9.apk [67.94 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесплатные премиум-выборы: prestigious-passions-2.0.6-vzlom.apk [38.75 Mb] (скачиваний: 1556)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кустик
Взлома не было, я скачала его, но ничего не произошло belay
Добавить комментарий