Открыть меню

Взломанный Sinful Roses: Romance Otome Game

Пройдите множество испытаний, сразитесь с демонами, станьте экзорцистом и встретьте любовь всей свой жизни в этой восхитительной новелле.

Скриншот №1

Геймплей

С детства вы уже знали о существовании демонов, ведь их вы видели наяву. В приюте при церкви вы повстречали доброго человека, который и забрал вас к себе на воспитание. В том доме вы найдёте не простую книгу, которая повлияет на вашу жизнь.

Скриншот №2

Ведь именно в тот день на вас нападут демоны и похитят вашего отца. Вы же останетесь живы благодаря трём симпатичным парням, которые являются экзорцистами.

Они позовут вас в свой орден, чтобы вместе отыскать вашего отца. Став экзорцистом, вы вместе с ними отправитесь на поиски.

Скриншот №3

Вы будете сражаться с демонами. Но за это время вы станете ближе к вашим новым друзьям. Каждый из них особенный и хочет стать вам больше, чем просто другом. Узнайте их лучше, ведь возможно кто-то из них окажется любовью всей вашей жизни.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта история окунёт вас в совсем другой мир, где вы больше узнаете о существах и о таинственной книге, которую вы найдёте у себя дома.

Но ведь это только начало вашей невероятной истории, ведь вы познакомитесь с тремя очаровательными парнями.

Скриншот №5

Они будут помогать вам в поисках. Вы особенная и смелая девушка, а такие могут с легкостью заворожить любого парня. Вот и в этой истории вы сможете построить свою историю любви и выбрать для себя подходящего парня, с которым захотите прожить всю жизнь.

Скачать игру Sinful Roses

Обычная версия: Sinful_Roses_Romance_Otome_Game_v2.0.1.apk [37.73 Mb] (скачиваний: 30)
Взломанная на бесплатные премиум-выборы: sinful-roses-2.0.1-vzlom.apk [37.04 Mb] (скачиваний: 927)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий