Открыть меню

Взломанный Lethal Engagements: Romance you choose

Став свидетелем убийства, вы понимаете, что вас захотят тоже убить. Кто сможет вас спасти и что теперь делать? Можно ли доверять незнакомцам или же это именно они хотят убить вас?

Скриншот №1

Геймплей

Вы всегда жили спокойной жизнью и не знали никаких бед. Вы учитесь в замечательном университете, что поможет вам построить великую карьеру в будущем. Но всё меняется, когда к вам по соседству поселяют двух симпатичных парней. От них веет опасностью и с ними трудно будет подружиться.

Скриншот №2

Но в один страшный день всё меняется, когда вы становитесь свидетелем убийства. На вас так же охотятся и хотят убить. Вдруг вы узнаёте, что те соседи красавцы - ассасины! Может это именно они хотят вас убить? Или же наоборот хотят уберечь от бед? Попробуйте с ними подружиться и разузнать о них больше.

Скриншот №3

Ведь может кто-то из них сможет стать вам больше, чем просто другом.

А если так, то кого вы выберите: Зака - самого опасного ассасина, который с легкостью убивает или же Чейза - сильного, что с легкостью сможет вскружить вам голову? А быть может вам больше по душе лучший друг - Джейк, который без ума от вас с детства?

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающая история, которая заставит вас поволноваться, ведь вас хотят убить. Доверьтесь своему внутреннему голосу и принимайте правильные решения. Ответьте на вопрос: кому можно доверять?

Постройте свою историю любви, ведь вы нравитесь трем красавчикам, которые мечтают сделать вас своей невестой. Кому же из них повезёт или же вы отвергните их всех? Всё зависит только от вас.

Скриншот №5

Скачать игру Lethal Engagements

Обычная версия: Lethal_Engagements_Romance_you_choose_v3.1.11.apk [67.72 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на бесплатные премиум выборы: lethal-engagementsromance-you-choose-2.0.7-vzlom.apk [43.28 Mb] (скачиваний: 1851)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Janna
Спасибо большое, взлом очень нравился, побольше таких новел. lol
Добавить комментарий