Открыть меню

Dating my Daughter (18+)

Увлекательный эротический симулятор, в котором вам предстоит построить отношения со своей дочкой. Они могут быть дружественные или вы можете пуститься во все тяжкие и начать совращать свою красивую дочь. По какому пути будут развиваться ваши отношения решать только вам.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за главного героя, который 18 лет не видел свою дочку. Ведь после развода с женой, она запретила вам встречаться с ней. Когда вашей дочке исполнилось 18 лет она захотела познакомиться с вами поближе.

Скриншот №2

Вы договорились с ней о встрече, чтобы вместе отправиться в небольшое путешествие.

Теперь в вас появиться возможность узнать друг друга лучше, а также возможность убедить свою дочку чаще с вами видеться. Вам предстоит направлять своего героя и решать различные ситуации.

Скриншот №3

От них будет зависеть в каком направлении будут развиваться ваши отношения. В каждом диалоге вы должны выбрать из 2 или более решений, которые будет влиять на развитие основного сюжета.

За каждый правильный ответ вы будете получать очко дружбы, который обеспечат вам успех у девушек.

Скриншот №4

Но если вас застукают как вы пристально смотрите на их попку или грудь, то часть очков у вас отнимется. Вы не всегда можете понять, чего хочет каждая девушка, поэтому пробуйте различные варианты пока вы не сможете очаровать девушку и увидеть с ней эротическую сцену.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет интересная сюжетная линия с большим количеством откровенных сцен и диалогов с шикарными девушками. Вы будете играть за главного героя от первого лица, благодаря чему все сцены в игре выглядят отлично.

Вас ждет большое количество диалогов с красивыми девушками и от принятых вами решений будет зависеть как будут развиваться ваши отношения. Вчитывайтесь в каждый диалог, чтобы насладиться сюжетом игры и увидеть все откровенные сцены.

Скачать игру Dating my Daughter

Dating_my_Daughter_Chapter_4_v1.01.apk [1.94 Gb] (скачиваний: 901)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Роман Никулин
Игра не распаковывается, выдаёт ошибку
Денис
Нет русского языка! Зря скачивал
American boy
Цитата: Денис
Нет русского языка! Зря скачивал
Английский учи, а потом уже и забава гений
Иван
Ммм. Пожалуй хватит на сегодня скачивания игр.
Добавить комментарий