Открыть меню

Взломанный Starlit Promises: Romance Otome Game

Вместе со своими новыми попутчиками отправляйтесь в увлекательное путешествие, чтобы отыскать таинственный кристалл и раскрыть все его тайны.

Скриншот №1

Геймплей

После гибели родителей у вашей подруги пошатнулось психическое здоровье. Вы пришли в больницу её проведать и каким-то образом поддержать. В ходе вашего разговора она дает вам странный кристалл. После этого ночью вам снится сон, но всё что вы смогли запомнить это фразу: «ищи кристалл Ананке». Вдруг вы узнаете, что ваша подруга пропала.

Скриншот №2

Вы чувствуете, что должны её отыскать. Вот только вам встречается таинственный парень по имени Орион, который задает вам странные вопросы, на которые у вас нет ответов.

Он исчезает, когда появляются Риус и Сигнес. Они тоже задают вам подобные вопросы. Не получив на них ответа, вы решаетесь вместе отправиться в самое опасное приключение в своей жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Раскройте тайну магического кристалла, за которым охотятся многие люди. Так вы сможете отыскать таинственную организацию Альф Лейла, которая поможет вам вспомнить невозможные воспоминания.

Пообщайтесь со своими новыми друзьями, узнайте больше об их тайнах и интересах, быть может кто-то из них сможет покорить ваше сердце. Постройте свою уникальную историю любви с одним из этих чудесных парней.

Скриншот №4

Скачать игру Starlit Promises

Обычная версия: Starlit_Promises_Romance_Otome_Game_v3.1.11.apk [67.74 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесплатный премиум: starlit-promises-1.0.0-vzlom.apk [35.62 Mb] (скачиваний: 367)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий