Открыть меню

Baseball Club: PvP Multiplayer

Если вы являетесь фанатом бейсбола, но у вас не получается заниматься этим видом спорта, тогда прямо сейчас скачайте эту игру, где вы будете играть как за нападающего, которым будете отбивать мяч, так и за питчера бросать мяч.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в бейсбольный клуб, в котором вы будете участвовать в захватывающих матчах, где будете соревноваться с игроками со всего мира. В самом начале конечно вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением. После игра вам подберет случайного соперника, с которым вы выйдите на поле, где начнете играть.

Скриншот №2

Вы сначала будете играть за отбивающего мяч, а после за питчера. Играя за нападающего вам необходимо будет отбить мяч, который подаст ваш соперник. Для этого вам просто необходимо нажать пальцем на экран и прицелиться по мячу, а после своевременно отпустить, чтобы отбить мяч как можно дальше.

Когда вы будете выступать в роли питчера, то вам необходимо будет выбрать куда вы хотите бросить мяч.

Скриншот №3

Затем же выберите с какой силой и как вы хотите бросить мяч. За каждый страйк вы будете получать очки. Игрок набравший большое количество очков и одержит победу.

По мере игры вы сможете открывать новые облики игрока и открыть новое снаряжение, которое кстати вы сможете улучшать, чтобы повысить характеристики своего игрока и стать лучшим бейсболистом в мире.

Скриншот №4

Особенности игры

На данный момент вам будет доступно 4 различных игрока, за которых вы сможете участвовать в увлекательных матчах против игроков со всего этого огромного мира. В каждом матче вам предстоит как отбивать мяч, так и его бросать, стараясь чтобы его не отбил ваш соперник. Побеждайте во всех матчах и уверенно поднимайтесь в таблице лидеров.

Скриншот №5

В этой увлекательной игре ам будет доступно большое количество самых разнообразных предметов снаряжения: от различных бит, мячей до кроссовок, кепок и перчаток и даже еды. Также по ходу игры вы сможете разблокировать различные эмоции, с помощью которых сможете общаться со своими оппонентами. В скором времени разработчики обещают добавить клубы.

Скачать игру Baseball Club

Baseball_Club_PvP_Multiplayer_v1.23.2.apk [180.12 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.23.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий