Открыть меню

Взломанный 3D Tennis

Один из самых лучших спортивных симуляторов игры в большой теннис, в котором вы сможете поучаствовать в теннисных матчах на различных кортах или принять участь в различных мировых турнирах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно два игровых режима такие как: быстрая игра и чемпионат. В режиме быстрой игры вы сможете отточить свое мастерство игры, чтобы после принять участь в различных мировых турнирах.

В начале выберите себе игрока, которым вы выйдите на корт и будете играть в большой теннис. Здесь вы сможете поиграть за самых известных игроков в теннис,таких как: Рафаэль Надаль, Серена Уильямс, Мария Шарапова, Мурат Сафин, Роджер Федерер и многих других.

Скриншот №2

После вы сможете выбрать корт и количество сетов, если вы будете играть в быстрой игре. В каждом матче ваш герой самостоятельно будет следовать за мячом, а вам лишь нужно будет нажимать по экрану, чтобы отбивать мяч, а если вы хотите сильно ударить или закручено, то сделать это вы сможете при помощи свайпов. Но учтите, если вы сильно ударите, то вы сможете выбить мяч за поле.

Скриншот №3

За первые выигранные подачи вы будете получать 15 очков, за третью 10, а когда вы наберете 40 очков, то следующая выигрышная подача принесет вам победу в гейме. Когда вы одержите победу в 6 геймах, то выиграете сет и для победы в матче вам необходимо выиграть больше сетов за своего противника.

За каждую победу в матче вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новые ракетки и одежду для своего игрока.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно большое количество известных теннисистов, которыми вы сможете принять участь во множество различных турнирах или отточить свое мастерство в режиме быстрой игры. Проводить теннисные матчи вы будете на множество различных знаменитых кортах. Но главным достоинством игры является простая и удобная система управления одним пальцем.

Скриншот №5

Скачать игру Теннис пальцем - 3D Tennis

Обычная версия: 3D_Tennis_v1.8.6.apk [16.59 Mb] (скачиваний: 138)
Взломанная на бесконечные деньги: 3d-tennis-1.8.4-vzlom.apk [16.32 Mb] (скачиваний: 744)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

КоТиК
ЛУЧШИЕ ВЗЛОМЫ ЭТОГО САЙТА.
Добавить комментарий