Открыть меню

Взломанный DeckEleven's Railroads 2

Продолжение увлекательного экономического симулятора с элементами стратегии, в котором вам предстоит соединить города и предприятия железной дорогой, чтобы пустить по ним поезда, а затем наблюдать за их движением и зарабатывая деньги.

Скриншот №1

Геймплей

В процессе прохождения этой игры вам будет доступно три уникальных игровых режима, такие как: кампания, режим песочницы и железная дорога.

Режим кампании будет поделен на разные уровни, на каждом из которых вам необходимо будет выполнить определенное задание и для этого вы должны будете создать необходимые условия для перевозки различные грузы между городами.

Скриншот №2

В самом начале постройте железную дорогу, чтобы соединить разноудаленные города между собой, а после этого купите мощный поезд, поставьте его на пути и укажите маршрут следования. Затем вам необходимо будет присоединить к своему поезду какое-то количество вагонов с различными грузами, которые он будет перевозить между этими городами.

Скриншот №3

По началу вы будете перевозить только дерево, железо и другие полезные ресурсы, а со временем уже сможете перевозить почту, сельскохозяйственную продукцию и конечно же пассажиров. За каждый успешно перевезенный груз вы будете зарабатывать некоторые деньги, которые затем сможете инвестировать в развитие своей железнодорожной империи.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте великую железнодорожную империю с самого нуля, которая принесет вам не только известность, но и целое состояние. Прокладывайте новые железнодорожные пути между самыми разными городами, стройте на них станции и покупайте огромное множество разных типов поезда: от паромных до современных дизельных и электрических поездов.

Скриншот №5

На своих скоростынх поездах вы будете перевозить между удаленными городами различные природные ресурсы и особенно людей, зарабатывая на этом неплохие деньги.

Кроме управления железной дорогой вы в специальном разделе сможете ознакомиться с удивительной историей моделей локомотивов. Так что играйте, узнавайте много нового и получайте массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру DeckEleven's Railroads 2

Обычная версия: DeckElevens_Railroads_2_v5.0.3.apk [87.16 Mb] (скачиваний: 59)
Взломанная - всё разблокировано: deckelevens-railroads-2-v5.0.0-vzlom.apk [87.86 Mb] (скачиваний: 1818)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

MTF
Здравствуйте, разработчики мода, можете сделать мод на разблокированные поезда, их там надо покупать. Просто именно с этим модом играть не интересно.
Добавить комментарий