Открыть меню

Caveman Dash

Увлекательный стратегический симулятор, который перенесет вас в каменный век, где вы будете собирать ресурсы, преодолевать различные препятствия, защищать свое племя и заниматься поиском сокровищ.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы почувствуете себя настоящим вождем племени, которым вам необходимо будет провести свое племя к процветанию. Для этого вы отправитесь путешествовать по затерянным островам древнего мира, где вам предстоит столкнуться со всеми его опасностями. На каждом уровне перед вами будет стоять определенная цель, которую вам необходимо будет выполнить.

Скриншот №2

И это нужно выполнить строго за ограниченное количество времени. Начните с охоты на животных и сбора ягод, чтобы добыть еду, которая необходима будет вам для выполнения различных действий.

С её помощью вы сможете разобрать каменный завал и расчистить себе путь дальше, отправиться в шахту добывать самоцветы и другое. Собирайте древесину и улучшайте свою пещеру,

Скриншот №3

что позволит вам одновременно управлять сразу несколькими членами поселения. За каждый пройденный уровень вы будете не только получать в награду самоцветы, но также получать одну золотую звезду. А когда вы накопите достаточное количество звезд, то сможете открыть сундук, из которого вам могут выпасть алмазы, подарки и различные бустеры.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество красочных уровней, для прохождения которых вам потребуется использовать свое логическое мышление. На каждом уровне вы должны будете решить увлекательную головоломку на время. Кормите милашку динозавра, разбирайте завалы и защитите свое племя от нападения тигра. Станьте мудрым вождем и приведите свое племя к процветанию.

[quote][/quote]

Скриншот №5

Скачать игру Caveman Dash

Caveman_Dash_time_management_v1.4.2.apk [95.99 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий