Открыть меню

Взломанная Merge Matters: Дизайн и ремонт дома c загадками

Увлекательная казуальная головоломка, в которой вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты, чтобы построить идеальный дом для милой девушки Эмили и её семьи.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с очаровательной девушкой по имени Эмили, которая приехала в загородный дом, где она жила еще ребенком.

Возле ворот Эмили встретил дедушка и сказал, что теперь это поместье принадлежит ей. Главная героиня захотела войти в дом и посмотреть, что там внутри.

Скриншот №2

Но для этого вам необходимо будет открыть все запертые ворота. Сделать это вы сможете с помощью простой отвертки, но что бы её получить вам необходимо будет на игровом поле объединять два одинаковых предмета. Когда Эмили вошла за ворота она увидела нечто печальное.

Скриншот №3

Дом находится в очень плачевном состоянии и остро нуждается в ремонте. Теперь вам предстоит помочь девушке сделать капитальный ремонт дома и облагородить дивный сад, чтобы вернуть ему некогда былую красоту. Для этого вам необходимо будет сначала разобрать коробки.

Скриншот №4

Затем уже надо приступить к починке старой мебели, отремонтировать каждую комнату, украсить дом и многое другое.

Объединяйте два одинаковых предмета на игровом поле, что позволит получить новый предмет, который будет нужен вам будет для совершения определенных действий.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре на вас ждет интересный сюжет с совершенно неожиданными событиями и множеством скрытых тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать. Вам предстоит не только помочь девушке восстановить дом, но также и раскрыть тайну исчезновение мужа Эмили.

Для этого вам предстоит выполнить множество заданий, в которых вам необходимо будет получить нужные предметы путем объединение одинаковых предметов на игровом поле. По мере игры вы познакомитесь с соседями, родителями Эмили и даже детективами, которые помогут вам узнать подробности исчезновение Оскара.

Скачать игру Merge Matters

Обычная версия: Merge_Matters_House_Design_v20.1.04.apk [161.74 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечную энергию: merge-matters-8.1.01-vzlom.apk [63.17 Mb] (скачиваний: 757)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.1.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий