Открыть меню

Взломанная Home Design: Caribbean Life

Увлекательная головоломка в стиле 3 в ряд в сочетании с симулятором дизайна интерьера, в которой вам предстоит превратить дом своих клиентов в райский уголок.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером, которым вам предстоит обустраивать дома клиентов, что живут на Карибских островах.

Создавайте для них райский уголок, в котором они всегда мечтали жить. В начале игры вам необходимо будет отремонтировать бассейн для своих клиентов.

Скриншот №2

Для этого вы должны будете сначала его восстановить, построить небольшой водопад, положить вокруг него плитку, а также поставить уличную мебель, что будет расположена возле бассейна. При этом на каждое действие вам необходимо будет потратить игровую валюту.

Скриншот №3

Когда у вас закончатся деньги, то вы сможете их заработать, решая головоломки в стиле «3 в ряд».

В каждой головоломке вам необходимо будет выполнить определенное задание за ограниченное количество ходов. Для этого вам необходимо составлять ряды из 3 или более одинаковых элементов.

Скриншот №4

Это позволит вам выполнить поставленное перед вами задание. При этом чем меньше вы потратите на это ходов, тем больше игровой валюты вы получите. После того, как вы закончите обустройство бассейна вы перейдете приводить в порядок сад и внутреннее пространство дома.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет захватывающий сюжет, красочная трехмерная графика и простой игровой процесс по типу головоломок «3 в ряд». Вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, чтобы превратить дом на берегу тропического острова в райский уголок.

Скриншот №6

Для этого вам предстоит обустроить каждую комнату в доме и сад, который будет радовать своей красотою своих жильцов. Вам будет доступно тысячи предметов мебели и элементов декора, которыми вы сможете обустроить и украсить дома своих клиентов.

Скачать игру Home Design: Caribbean Life

Обычная версия: Home_Design_Caribbean_Life_v2.3.01_build_1028.apk [128.04 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные бустеры: home-design-2.3.00-vzlom.apk [92.4 Mb] (скачиваний: 572)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий