Открыть меню

Depravity (18+)

В этой игре игроку предстоит принимать решения вместе с главным героем и помогать ему в поисках своего места в жизни и способов восстановления своих финансов.

Скриншот №1

Геймплей

Одним из главных преимуществ этой увлекательной игры является ее интерактивность. Игроки будут выбирать правильные ответы и варианты действий в течение всей игры, принимая важные решения и наблюдая за последствиями своих поступков. Практически все выборы будут влиять на сюжетную линию и развитие персонажей в игре.

Скриншот №2

Главный герой этой игры – человек, который столкнулся с большими трудностями и сомнениями в своей жизни. Он старается встать на ноги после потери всех своих денежных средств и возвращения в родительский дом, который не очень рад его появлению.

Игроку придется помочь ему в этом трудном пути, выбирая наиболее оптимальные варианты действий и поддерживая его в сложные моменты.

Скриншот №3

Особенности игры

Одной из главных особенностей игры является возможность участия игроков в создании своей собственной истории.

Каждое принятое решение будет иметь последствия в дальнейшем, поэтому игроки должны будут просчитывать свои действия и выбирать правильные варианты. Они смогут увидеть разные концовки игры в зависимости от своих выборов и действий.

Скриншот №4

В игре также представлены великолепные графические элементы и музыкальное оформление, которые погрузят игрока в уникальную атмосферу и помогут ему полностью погрузиться в историю главного героя. Благодаря детально проработанной истории, игроки смогут прочувствовать все переживания и эмоции, которые испытывает главный герой.

Скриншот №5

Скачать игру Depravity

depravity-v0.61-Eng.apk [1.6 Gb] (скачиваний: 479)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.61 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий